Анапа Пятница, 26 апреля

Генеральный партнер фотоконкурса карнавальных костюмов

Партнеры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 22.11.2018 15:30

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов дарят подарки

Продолжается приём заявок на фотоконкурс карнавальных костюмов. Очень приятно, что участников с каждым днём становится всё больше. А какое разнообразие костюмов и образов!

Ну а партнёры фотоконкурса, как всегда, приготовили призы победителям. Общий призовой фонд составляет более 27 000 рублей.

Генеральный партнёр проекта: Центр красоты и здоровья ESSENTIE

Человек нуждается в красоте! Испокон веков стремление к красоте и здоровью было и остается естественным фактом: любой из нас хочет выглядеть хорошо. Сегодня бьюти-индустрия шагнула далеко вперёд и приносить жертвы красоте уже не нужно. Достаточно найти настоящих профессионалов, которые создадут яркий образ, позаботятся о здоровье и продлят молодость.

Здоровая кожа, сильные блестящие волосы, стройная фигура и отличное настроение. Когда все эти составляющие сходятся в одной точке – человек чувствуется себя счастливым. Иногда приходится тратить много времени – стилист принимает на одном конце города, косметолог – на другом, а маникюр в третьем месте. В центре красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5* можно успеть всё и сразу в одном месте.

В распоряжении гостей центра большой акватермальный комплекс, который посещают жители города. Крытый бассейн, джакузи, ледяной фонтан, зона душевых развлечений, сауна, хамам – всё это доступно как взрослым, так и детям. Обязательно нужно посетить третий этаж. Здесь можно забыть о времени и уделить пару часиков внимания своему лицу и телу. 

После расслабляющих процедур – самое время дополнить образ в кабинете стилиста и мастера маникюра. Стрижки, прически, укладки, восстанавливающие процедуры для волос, маникюр, педикюр… В общем, всё, что нужно для неотразимого образа!

Еще Шарль Монтескье говорил: «У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей». Специалисты центра красоты и здоровья ESSENTIE с этим согласны. И они готовы каждый день дарить эти возможности!

довиль.jpg

Партнёры проекта: Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум "РИФ", производственно-художественная мастерская "Мир картин", мебельно-стекольная компания Geometryмастерская Мартиросяна, магазин товаров для интерьера "Интерьерные штучки"карнавальные костюмы для детей и взрослых, кафе "Скала грёз".

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, приглашает на увлекательное шоу. Вы увидите захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков, белого полярного кита и наших тренеров! Также вы сможете посетить выставочный комплекс: океанариум, пингвинарий, террариум, мини-зоопарк, в котором увидите обитателей животного мира со всей планеты. Кроме того, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, предлагает плавание с дельфинами. Ведь общение с дельфинами дарит незабываемые эмоции.

дельфинарий.JPG

Океанариум «РИФ». Однажды погрузившись в коралловые рифы, вы никогда их не забудете! Живые краски и удивительные формы морских существ, рыб и беспозвоночных. Самое большое разнообразие живых существ находится в рифах. В нашем океанариуме мы изучаем всё многообразие подводной жизни рифов. Созданные условия идеальны для содержания, размножения и изучения кораллов, чернопёрых акул, рыб-спинорогов, рыб-ангелов, рыб-удильщиков, мурен и позволяют показать этот удивительный мир посетителям океанариума. Приглашаем всех вступать в наш клуб любителей тропических морей и океанов. Приходите к нам и изучайте!

риф.jpg

«Мир картин» – это крупнейший склад-магазин на черноморском побережье! Подарите своим художественным произведениям новую полноценную жизнь. Радушно приглашаем посетить нашу художественную мастерскую. Она имеет собственную производственную базу. Всё это позволяет нам контролировать качество, воплощать самые смелые идеи на всех этапах производства и регулировать цены на нашу продукцию. К услугам наших посетителей два выставочных зала и приветливый персонал. Особое внимание мы уделяем оформлению санаториев, гостиниц и ресторанов. Наши дизайнеры учтут все ваши пожелания, особенности интерьера и финансовые возможности.

мир картин (1).JPG

Мебельно-стекольная компания Geometry  - это собственное производство оригинальной мебели и изделий из стекла в Анапе. Мы предлагаем широкий выбор качественной мебели и фурнитуры на любой бюджет. Наше кредо - качественные товары и услуги по разумной цене. Доставка и сборка мебели - бесплатно! Индивидуальный подход! Если в нашем каталоге не оказалось подходящей вам модели, обратитесь в наш отдел дизайна, и мы изготовим то, что нужно именно вам. Будем рады вам помочь.

геометрия.jpg

Знакомьтесь, талантливый мастер – Мгер Мартиросян. Он умеет в обычных вещах видеть красоту. Например, обычные деревяшки, собранные на побережье, побывав в его руках, превращаются в настоящие произведения искусства.

Мгер, окончив Ереванский политехнический институт, начал выставлять свои работы на вернисаже в Ереване. Занимался изготовлением художественных изделий из кожи, дерева, металла. В 1999 году он переехал в Россию, а с 2002 года - занимается творчеством в Анапе. Он неоднократно принимал участие в выставках «Краснодар-ЭКСПО». Сейчас у него своя небольшая компания «Мастерская Мартиросяна» по производству сувениров на морскую тематику, изделий из дрифтвуда, деревянной посуды, светильников и т.д. Мгер Мартиросян считает, что любая вещь, сделанная руками и с любовью, обязательно будет пользоваться успехом у анапчан и гостей города-курорта. Потому что каждая такая вещица - это мастерство мастера, его талант и душа.

Мартиросян.jpg

Домашний интерьер – важная часть нашей жизни. Разнообразить привычный вид комнаты можно множеством способов, и это не отразится на финансовой составляющей. Не нужно менять мебель или переклеивать обои, можно добиться ощутимых результатов, приложив минимум усилий. Что делает наш дом более живым? Разные приятные мелочи, интересные креативные безделушки. Именно они создают особую атмосферу и настроение. В Анапе есть место, где можно подобрать для дома или офиса винтажные часики, оригинальные подсвечники, удивительные по красоте шкатулки и много-много-много разных чудных мелочей. Если вы хорошо знаете вкусы и запросы своих друзей и знакомых, вы с лёгкостью подберёте здесь подарки для них, потому что этот уютный магазинчик просто кладезь интерьерных идей и находок.

«Интерьерные штучки» помогут сделать ваш дом уютным и красивым, добавить красок в вашу жизнь, создать уголок, в котором будет тепло и комфортно. А ещё здесь принимают заказы по доставке и приобретению товаров из магазина «ИКЕА».* «Доставляем и собираем мебель из «ИКЕА» как для себя! Мы сами любим «ИКЕА» за лаконичность, стиль и качество, - рассказывают сотрудники магазина. - Будем рады помочь с выбором покупок и подарков. Мы создаем ваше настроение!»

 *ИП Гладких Иван Юрьевич. ОГРНИП 312230124100031.

интерьерные штучки.JPG

Впереди новогодние праздники, и, несмотря на то что в Анапе не трещит за окном мороз и не валит снег, в воздухе уже витает предпраздничное настроение. Многие вполне резонно заранее задумываются от том, что подарить и как весело отметить? Насчёт того, как весело отметить, есть небольшая подсказка. Попробуйте примерить на себя различные образы: мушкетёра, царственной особы, Золушки, принца. А может, дома организуете мини-спектакль или костюмированную вечеринку? И для этого необязательно тратить время и большие деньги на создание костюма. Можно просто взять любой понравившийся наряд напрокат или купить. Множество образов и интересных костюмов вы сможете найти в специализированном магазине костюмов для детей и взрослых.

карнавальные костюмы.jpg

Настроение каждый создаёт себе сам. Кто-то любит веселые шумные компании, кому-то по сердцу уединение, а кто-то предпочитает провести романтический вечер. Для любого состояния души вполне подойдёт уютное кафе, расположенное на Высоком берегу, в живописнейшем месте! Вид на море и вкусная еда – это для любого настроения и любой компании.

Приятная атмосфера, большой ассортимент вкусных блюд, доступные цены, доброжелательный, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Здесь же можно устроить и большой праздник - свадьбу или юбилейное торжество! Если вы хотите хорошо провести время, получить заряд положительных эмоций, вкусно поесть - приходите в «Скалу грёз».

скала грез.jpg

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов  
0
0