Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.09.2019 20:26

Передок искорежен. Хёндай и Шеворле крепко ударились на ул.Самбурова в Анапе

Сегодня, 28 сентября 2019 года, в Анапе на перекрестке улиц Самбурова и Пролетарская визг тормозов и удар оповестили прохожих о произошедшем ДТП. Как сообщает сайт АЧ, по рассказам очевидцев автомобиль корейского производства белый Хёндай выезжая со второстепенной на главную подставился под серый Шевроле. 

Как видим, на снимке у Хёндая разбит весь передок. По информации АЧ, водители целы и пострадали незначительно, чего нельзя сказать об автомобилях. Все анапчане знают, что улицы Самбурова и Шевченко односторонние и являются главными. Исключение из статуса главных есть только на улице Черноморской. 

А как считаете вы, стоит ли на улице Черноморской тоже поставить знак "Уступи дорогу" на пересечении с ул.Самбурова? Ваше мнение очень важно для нас. Пишите свое мнение в комментариях или на нашу почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.

Блокнот Анапа уже сегодня поднимал проблему безопасности пешеходов, но только не на проезжей части, а на анапских барханах. Тренер со своими воспитанниками чуть не оказались под колесами квадроциклов.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0