Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.01.2024 13:30

«Перекопали и уехали»: анапчанка жалуется на анти-благоустройство в городе

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Елены. В своем сообщении анапчанка поделилась проблемой антиблагоустройства на улице Астраханской, 84.

«Два дня тут проводились какие-то работы: копали, рыли, и все эти два дня у нас не было отопления и горячей воды…а как перекопали, так и уехали! Сейчас в этой перекопанной яме скапливается вода. Итог – везде грязь и нарушен эстетический облик территории, вот и вся работа!», - говорится в сообщении.

Кроме того, женщина добавляет, что по указанному адресу также имеет место быть проблема вывоза мусора.


Скопление мусора на Астраханской, 84. Фото: Блокнот Анапа.

«Служба, которая занимается вывозом мусора с участков, конечно, есть. И она работает. Только вот мусоровоз забирает лишь то, что располагается непосредственно внутри контейнера, а ведь он имеет свойство переполняться! Так получилось и у нас – контейнер переполнен, люди ставят мусор рядышком (Хотя куда еще?), но его упорно игнорируют!»

В связи с этим женщина просит соответствующие службы в обоих случаях отреагировать на данное обращение и решить проблемы. По словам Елены, если работа выполняется, то она должна быть доведена до конца, а не следовать константе курорта: «И так сойдет».

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что в селе под Анапой люди просят помощи.

Ксения Раевская




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
1