Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 11.07.2019 13:00

Пляж в Анапе закрыт: последствия жуткого тропического ливня

Вчера, 10 июля, в Анапе прошёл сильнейший  тропический ливень, в результате которого Анапу и район буквально затопило. Очевидцы рассказывали, что вход на Центральный пляж размыло.

Какова же ситуация сейчас, спустя день после стихии?

Корреспондент «Блокнот Анапа» прогулялся к пляжу и увидел, что пляж закрыт, поставлены ограждения. Ситуация с размытым входом уже не так печальна: песка стало больше по сравнению со вчерашним днём. На ограждении висит табличка «Купание запрещено». 

3GwWglUcfkQ.jpg

Видимо, люди послушались и действительно не купаются: только лишь гуляют по берегу, обходя другими тропинками центральный вход. Впрочем, прошедший ливень не мешает кафе и закусочным уже сегодня принимать посетителей. Всё-таки на дворе лето, и даже проливной дождь курортному бизнесу не помеха.

TmNd9Gc0fbI.jpg

А мы напоминаем, что купаться в море запрещено: объявили штормовое предупреждение. Не испытывайте судьбу и берегите себя.


Как ранее писал «Блокнот Анапа», что натворил ливень в Анапе и Витязево.

Также: анапчан попросили выносить мусор ночью.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самое-самое  
События: Самое-самое
2
0