Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 23.05.2017 19:02

Пляжи Анапы огородили заборами для «особых» туристов

Как стало известно редакции «Блокнот Анапа» из социальных сетей, пансионаты, санатории и гостиницы облюбовали пляжи. И теперь могут предложить своим гостям «зазаборный» пляжный отдых.
Крупные части пляжных территорий отделены заборами для гостей гостиниц, а для того чтобы добраться до моря оставлена полоска береговой линии. Некоторые барханы срезаны, а горы мусора остаются лежать. Все это бросает тень на Анапу. А главным остается вопрос: что делать коренным анапчанам и как быть обычным туристам?
Не оставил эту проблему «Общественный экологический контроль России Азово-Черноморское отделение». Общественники отправили обращение о незаконном ограничении доступа к пляжным территориям в Азово-Черноморскую межрайонную природоохранную прокуратуру, в Анапскую межрайонную прокуратуру, губернатору Краснодарского края и в администрацию города-курорта Анапа. 
Какие действия предпримет администрация города в ответ на заявления общественников? И смогут ли жители и гости Анапы равноправно отдыхать на пляжах нашего города? «Блокнот Анапа» будет держать вас в курсе событий.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0