Анапа Пятница, 29 марта
Политика, 06.11.2019 16:01

По инициативе депутата в Сукко под Анапой создана сосновая аллея

Депутат местного Совета Леонид Красноруцкий 7 лет назад привёз в село Сукко Анапского района первые саженцы крымской сосны. С этого зародилась хорошая и добрая традиция: ежегодно высаживать по несколько деревьев, чтобы сформировать красивую зелёную аллею. Спустя годы здесь уже высажено больше 100 деревьев.

Не стал исключением и 4 ноября 2019 года. В День народного единства, при отличной погоде депутат Леонид Красноруцкий и активисты села снова высадили очередные десять саженцев. В планах обустроить парк, пешеходные дорожки, лавочки, урны и благоустройство. Аллея пока не имеет названия, но жители уже прозвали её "народной".


Вот, пожалуй, это и можно назвать народным единством, когда объединились депутат, администрация села и жители.

А какое название аллее или парку в Сукко дали бы вы? Вы знаете своего депутата, который представляет ваши интересы в анапском парламенте и как голосуют ваши избранники на сессиях городского Совета? Какие вопросы были решены за время их избрания? Свои мнения пишите в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123, или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" представители ОНФ высадились с десантом, чтобы провести внезапную проверку строительства детсадов и объектов культуры в Анапе.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0