Анапа Среда, 01 мая
Общество, 18.12.2023 12:00

По улице Пушкина в Супсехе под Анапой без остановки течет вода – асфальт разрушается

Улицу Пушкина в Супсехе заливает водой. Даже, если нет дождя, идет сплошной поток. По словам наших читателей, это происходит с 25 ноября, без остановки.

Как сообщила «Блокнот Анапа» местная жительница, когда пройдет дождь, даже небольшой, улица превращается в настоящую реку. Она считает, что дело в неконтролируемой застройке поселка.

«Село Супсех. От пересечения улиц Сиреневая/Пушкина, вниз по Пушкина, по асфальту течёт вода. Такое происходит уже более двух недель без остановки! – возмущается женщина.

– И это когда нет дождя! А когда дождь, то протекает настоящая река по дороге. Асфальт может разрушиться. Улица Пушкина параллельна улице Советской и по ней много машин проезжает. Невозможно пройти пешком по этому участку, вся одежда, заборы в брызгах.

Два года назад асфальт был очень сильно разрушен, когда также текла вода. Потом утечку устранили, уложили асфальт. Но теперь опять вода течет со стороны Сиреневой. Асфальт уже начал разрушаться, появились целые ямы. Если ситуацию не исправить, дорога скоро станет совсем разбитой, заново придется асфальт класть.

Это результат постоянных строек в Супсехе. А у нас в поселке родников очень много. Видимо, когда закладывается строительство, это не учитывается. А родник потом все равно находит выход. Вот и течет вода постоянно», – констатирует факт читательница «Блокнот Анапа».

В подтверждение своих слов женщина приложила к письму видео:

Ранее «Блокнот» публиковал обращение жителей улицы Горького. Они жалуются, что каждую ночь во дворе собираются подростки-меломаны и очень громко слушают музыку. Полиция на сообщение не реагирует.

Сергей Кудрявцев

Чтобы всегда  быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюМеста: улицаВидео
3
1