Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Ах, эта свадьба!»

Партнеры конкурса «Ах, эта свадьба!»

Общество, 23.11.2018 21:00

Победители конкурса «Ах, эта свадьба!» взяли золото в «Адамасе»

Победители конкурса «Ах, эта свадьба!», который проводил «Блокнот Анапа», стали обладателями подарочных сертификатов от генерального партнёра конкурса - ювелирного салона «Адамас». Счастливчики в прямом смысле слова взяли золото. Анна и Денис Литвиновы, набравшие большее количество голосов, и Ирина Ласс, которую первой выбрал генератор случайных чисел, уже подобрали ювелирные украшения на полученные от  "Адамаса" подарочные сертификаты. 

- Я ждала, конечно, и очень хотела выиграть. У меня шикарный подарок от магазина "Адамас"! - призналась в интервью Ирина Ласс.

- Большое спасибо "Блокнот Анапа" за конкурс, за такой проект, спасибо всем тем, кто за нас проголосовал, за нашу победу, а магазину "Адамас" - за такие прекрасные серьги, о которых жена давно мечтала. Для неё это будет приятным подарком к Новому году! - поделился впечатлениями Денис Литвинов.

Ну что же, подарки нашли своих счастливых обладателей! Победители довольны! А Издательский дом "Всё для Вас - Анапа" и интернет-портал "Блокнот Анапа" готовят новые проекты и приглашают партнёров и спонсоров к сотрудничеству.

А в это время в магазине ювелирных украшений "Адамас" готовятся к новогоднему нашествию покупателей. Поспешите!


Салон "Адамас" находится по адресу: Анапа, угол улиц Терская, 82 и Астраханская, 7. 

Телефон 8 800 250 33 44



 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ах, эта свадьба!  
0
0