Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.06.2017 18:03

Победители конкурса «Фишка вашего двора» получили свои призы

По итогам голосования лучший двор в Анапе, оказался в старой Алексеевке на Ленинградской, 8. Хозяйка дома Диана Аведян, провела небольшую экскурсию по своим достопримечательностям, показала красивые клумбы и уютный дворик. В качестве приза девушка получила сертификат на 15 000 рублей от магазина «Осьминог» и студии декора «Фантазия».

Второе место занял двор в Анапе на Гоголя, 246 с домиком на дереве. Великолепный подарок для внуков стал и неожиданным сюрпризом для хозяина Александра Сербина. Сертификат на 10 000 рублей от ЗАО «Зеленстрой» поможет придать дворику еще большего уюта.

И почётное третье место у гостиницы «Гардария» в Витязево. Денежный приз 5 000 рублей от Издательского дома «Всё для Вас — Анапа» получил Владислав Сычук.

- По моему мнению конкурс объединил жителей Анапы и заострил внимание на том, как важно любить свой двор. Огромное спасибо "Блокноту Анапы" за то, что подарил новые идеи для оформления своего двора и возможность показать свои труды, - отметил Александр Сербин.

"Блокнот Анапа" выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и желает дальнейших успехов в придании Анапе своего неповторимого облика.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0