Анапа Суббота, 27 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Спортивная Анапа»

Партнёры конкурса «Спортивная Анапа»

Общество, 30.08.2019 15:00

Победители конкурса «Спортивная Анапа» получили классные призы

Конкурс «Спортивная Анапа» [16+] подошел к своему логическому завершению. Все победители, которые подошли в редакцию на церемонию награждения, получили свои призы.

Говорят, подарки приятно  получать. Но еще приятнее их дарить. Мы в редакции радуемся за каждого победителя и пытаемся вдохновлять на будущие подвиги участников, кому в этот раз не повезло. Всех от души поздравляем  и благодарим за участие, за позитивные эмоции, которые вы дарите всем нам!

К сожалению, трем победителям пришлось отказаться от своих призов по различным причинам. Но призы не пропали.

Иванна Тыркасова, которая не смогла получить свой призовой сертификат в связи с отъездом, попросила передать его Анне Чернышевой, что мы с удовольствием и сделали. Аня пришла с мамой, которая не смогла сдержать слёз радости и сказала слова благодарности Иванне.

Два других победителя попросили передать сертификаты участникам, которые ничего не выиграли, и редакция сайта «Блокнот Анапа» [16+] разыграла их с помощью генератора случайных чисел.

И обладателями сертификатов стали № 20 Володя Тарасевич и № 22 Есения Чайкина.

Их мы приглашаем 2 сентября 2019 года, с 12:00 до 16:00 в редакцию «Блокнот Анапа» [16+] по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, поднимитесь по ступенькам и нажмите 02 на домофоне).

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Телефон редакции «Блокнот Анапа» 8 (988) 320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Спортивная Анапа  
События: Конкурсы
3
0