Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Я на субботнике»

Партнёры конкурса «Я на субботнике»

Общество, 11.04.2019 20:30

Победители конкурса «Я на субботнике» получили подарки

Завершился конкурс «Я на субботнике» [16+] и победители получили свои заслуженные призы. Как мы уже говорили, в этом конкурсе нет проигравших – все участники получили замечательные подарки от партнёров конкурса. Но главный итог - все вместе мы сделали город чище, а нашу жизнь - немножко лучше!

Издательский дом «Всё для Вас-Анапа» [16+] и интернет-портал "Блокнот Анапа" [16+] благодарит всех призёров, которые не просто участвовали в конкурсе, но душой переживают за нашу любимую Анапу! Вместе мы сделали большое и доброе дело!

Знакомимся с победителями конкурса «Я на субботнике» [16+] и радуемся за них! От души поздравляем!

Напоминаем, что на сайте «Блокнот Анапа» уже стартовал новый конкурс «Самый красивый кот Анапы» [16+]. И кошки тоже участвуют!

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 10 штук) своего любимого кота на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваше Ф.И.О. и контактный телефон.

Уверены, что далеко не все знают ответ на вопрос, опубликованный ниже. Ответ на него вы найдёте в следующем материале о нашем новом конкурсе "Самый красивый кот". Следите за нашими публикациями!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на субботнике  
События: Конкурсы
3
0