Анапа Четверг, 18 апреля
Здоровье, 30.03.2018 15:02

Почему некоторые анапские студенты свое безделье заполняют алкоголем, куревом и наркотой

– В жизни молодежи не должно быть вакуума, душевной пустоты и бездеятельности. Молодые люди обязательно должны быть чем-то увлечены, спортом или творчеством. Главное, не остаться в бессмысленной пустоте, которую многие заполняют курением, алкоголем или наркотиками, – поделилась мнением психолог наркологического кабинета Городской больницы Анна Петрова на встрече со студентами Московского педагогического государственного университета, на которой ребятам показали документальный фильм "Секреты манипуляции.
Алкоголь".

 Сюжет фильма со студентами осуждали психологи Анна Петрова, Олеся Толстых и специалисты из управления по делам молодежи и отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Анапе. Получился откровенный и доверительный разговор о проблемах анапской молодежи. Ребята спорили, дискутировали, но в итоге согласились, что у молодых анапчан не должно быть в жизни вакуума, духовной пустоты и безделия.

 Будущим педагогам в конце встречи подарили памятки и буклеты о негативном влиянии алкоголя, табака и наркосодержащих веществ на здоровье.

 Напомним, что 105 анапских студентов узнали секреты манипуляции с помощью табака.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», студенты прошли «Маршрутом безопасности» и проверили своё здоровье.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
0