Анапа Вторник, 23 апреля
Экономика, 17.08.2019 20:01

Почём сегодня квартиры на Анапском побережье?

В самый разгар курортного сезона некоторые отдыхающие настолько проникаются духом размеренной жизни в Анапе, что решают здесь остаться навсегда. С каждым годом в Анапе все больше приезжих с Дальнего Востока, из Москвы, Питера и других городов России.  Для осуществления таких грандиозных планов обосноваться на ПМЖ в Анапе Краснодарского края необходимо ориентироваться по ценам на жильё в курортном городе.

Корреспондент "Блокнота" сделал подборку самых бюджетных и самых роскошных вариантов квартир в Анапе.

Самая дешёвая 1-комнатная квартира, которую предлагают купить на популярном сайте объявлений, стоит 785 700 рублей. При этом цена самой дорогой однушки составляет 8 999 000 рублей. Квартира безусловно с видом на море, иначе объяснить настолько высокую стоимость жилья 60 кв метров невозможно.

Самый экономный вариант 2-комнатной квартиры в Анапе на том же сайте продают за 1 000 000 рублей. А самую дорогостоящую двушку - за 22 000 000 рублей. Конечно, квартира расположена в элитном жилищном комплексе и обставлена элегантной мебелью.

Стоимость самой бюджетной 3-комнатной квартиры на курорте начинается от 1 499 000 рублей. А самую роскошную трёшку предлагают купить за 55 000 000 рублей. В квартире имеется мебель от именитых мастеров и вид на бескрайнее море. В объявлении обещают, что здесь мечты об отдыхе станут образом жизни, потому что шум прибоя на собственном пляже у дома вторит биению сердца хозяина квартиры.

Для того чтобы покупка жилья на побережье не стала стрессом, загляните в объявления по продаже недвижимости. Газета "Все для Вас-Анапа" вам в этом поможет!

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что РЖД объявил скидки на августовские поездки в Анапу.

Читайте также: За «Россиянку» в Анапе просят более 1 миллиарда рублей.

Уважаемые читатели, если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0