Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.11.2020 17:41

Под Анапой два бандита ворвались в дом избили женщину и хотели её сжечь живьём

В хуторе Нижняя Гостагайка под Анапой два бандита в 4 часа утра, пробравшись через огород, ворвались в частный дом и напали на хозяйку. Избив, они облили её бензином и собирались сжечь живьём вместе с домом и следами преступления. 

Однако, домой раньше обычного, вернулся с ночной смены сожитель хозяйки и он вступил в драку с отморозками. Они поломали ему руку и проткнули его отверткой, но все-таки мужчина сумел постоять за себя, несмотря на полученные раны. Возможно шум драки услышали соседи и злоумышленники поспешили скрыться.

Женщину и мужчину доставили в больницу. Об этом сообщила газета "Новороссийский Рабочий" и информационный портал "Кубань 24" 15 ноября.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" таксист-гастарбайтер напал на своего пассажира в Анапе и отобрал у него золотую цепь, стоимостью 100 тысяч рублей. В двух проблемных многоквартирных домах-самостроях комиссия согласилась с обманутыми дольщиками на проведение дополнительных экспертиз.

Как вы считаете, преступности сейчас стало больше? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1