Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.11.2019 10:00

Под Анапой насмерть разбился байкер на мотоцикле БМВ. Очевидцы сняли видео

На трассе между Джигинкой и посёлком Виноградный мотоциклист на байке BMW столкнулся с легковым автомобилем. Это произошло днём 8 ноября 2019 года. Очевидцы сняли на видео отброшенный мотоцикл и молодого мужчину, рядом с которым находился автомобиль "Скорой помощи". Однако врачи уже ничем не смогли помочь байкеру. Они были вынуждены зафиксировать факт смерти, сообщает портал "Живая Кубань"

Как стало известно порталу "Блокнот Анапа", мотоциклист проживал под Анапой, в х. Красный, ему было всего 40 лет.

Анапчане знают, что посредине пути между п. Виноградный и селом Джигинка, недалеко от хутора Уташ, начинается оборудованная разделительным бруствером современная трасса. Однако трагедия произошла до начала трассы на Крымский мост. К сожалению, под Джигинкой в Анапском районе часто происходят смертельные ДТП. Видео с места аварии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Возможно, обустройство разделительных брустверов смогло бы спасти жизнь автомобилистам и байкерам. Кстати, под Новороссийском на перевале между пос. Гайдук и Верхнебаканским в настоящее время начали устанавливать разделительные брустверы.

А как вы считаете, если трассы под Анапой будут оборудованы разделительными барьерами, аварий и травматизма на них станет меньше? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа" полицейскому, сбившему девочку на пешеходном переходе в курортном городе, дали 3 года.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0