Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2023 11:30

Под Анапой начали сносить пансионат «Шингари»

Пансионат «Шингари» расположился в 10 километрах от Анапы, в поселке Сукко. Он представлен восьмью спальными корпусами на 300 мест.

«Здесь гости смогут пройти комплекс медицинских услуг, лечебно-профилактические процедуры, посетить гидромассажные ванны или курс ингаляций», - звучит в описании на официальном сайте.

Еще в 2020 году были организованы торги по банкротству ДЮСОЦ «Шингари».

На торгах был опубликован лот с имуществом ООО «Центарион» в районе Анапы. Начальную стоимость лота оценили в 61 346 880 рублей.

В структуру имущества включены четыре земельных участка площадью от 405 до 714 квадратных метров и четыре коттеджа площадью от 474 до 487 квадратных метров. Все здания двухэтажные, с цокольным этажом и мансардой. Объекты расположены по адресу: Краснодарский край, Анапский район, село Сукко, район Варваровской щели, ДЮСОЦ «Шингари», сообщает “Rusbankrot”.

На данный момент идут работы по сносу зданий.

Что интересно, на официальном сайте пансионата «Шингари» все еще можно забронировать себе номера для отдыха.

Анапчане делятся в комментариях различными версиями о происходящем:

«Шингари принадлежали Валерию Леонтьеву! Неужели провинился?»

«Там будет жилой комплекс из 20 зданий»

«Я думаю это просто уход от налогов. Хозяин земли останется прежний. Признает себя банкротом, сменит организацию и дальше работать»

«Мне кажется приглянулся кому-то лакомый кусок, а после этого можно и банкротом признать и самостроем. Все средства хороши!!
Виды там и природа сумасшедшая»

«Абрамович же на те места глаз положил»

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: БанкротствоСобытия: сносМеста: Анапа
1
3