Анапа Пятница, 26 апреля
Культура, 23.06.2017 19:02

Под звуки вальса: выпускники Анапы примут участие в Губернаторском бале

Трогательное и романтичное действо уже 12 лет подряд собирает в Краснодаре лучших представителей кубанских школ. Вальс под открытым небом объединит полторы тысячи школьников, среди них - 15 танцевальных пар анапских выпускников. Завершится вечер дискотекой с участием звезд и красочным фейерверком.

В этом году в Губернаторском бале участвует 31 выпускник из 5 городских школ (№1,2,3,4,7), 5 сельских учебных заведений (станиц Анапской, Гостагаевской, сел Юровка, Джигинка и поселка Виноградный), а также гимназий «Аврора», «Эврика» и «Кадетской школы» города-курорта Анапа. Все юноши и девушки - активные и творческие ребята, показавшие отличные достижения в разных сферах учебной жизни.

Как стало известно «Блокноту Анапы», из анапчан на праздничную сцену для чествования поднимутся Алексей Березникер (СОШ№4) и Анастасия Мисан (гимназия «Аврора»). Алексей по итогам госэкзаменов стал одним из 8 выпускников в крае, набравших 100 баллов ЕГЭ по информатике. Анастасия - чемпион края по спортивному туризму и победительница региональных этапов олимпиад по экологии, русскому и английскому языкам.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», 25 июня все анапские выпускники, их в этом году 707, соберутся на традиционном празднике «Алые паруса». Общегородской выпускной вечер пройдет на Театральной площади.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0