Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.01.2021 22:41

Подробности и последствия пожара в парке аттракционов «Джунгли» в Анапе

Вчера ночью в Анапе в парке аттракционов "Джунгли" загорелся аттракцион "Дом вверх дном". Несмотря на то, что пожарные прибыли на место возгорания через шесть минут с момента поступления сигнала в пожарную часть "Дом вверх дном" сгорел до основания, а вернее до крыши. К счастью пострадавших нет. 

От огня пострадали два павильона "Затерянный мир" и соседний. Следователи выясняют причины возгорания, а дознаватели и собственники павильонов подсчитывают ущерб.

Однако сегодня в 7 утра пожарные вновь прибыли на пепелище, чтобы потушить воспламенившийся сухой камыш. В целом в наступившем году статистика пожаров в Анапе не утешительная.

Видео предоставлено : ТРК "Анапа Регион".

А как вы думаете, что стало причиной возгорания аттракциона "Дом вверх дном"?Пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа", опубликовал информацию о происшествии в анапской больнице. В настоящее время следком проверяет информацию о ребенке, у которого в после реанимации обнаружили раны на теле.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1