Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.02.2019 18:02

Погода на выходные в Анапе от экстремала-горнолыжника

"Блокнот Анапа" запустил новую рубрику "Погода на выходные".  Если учесть, что Анапа - детский курорт федерального значения, то в качестве ведущего сегодня мы пригласили одного из жителей города-курорта - Евгения.

Это самый обычный школьник, но у него есть горячее желание стать ведущим!
Спросите откуда в Анапе снег? Всё просто!
м испп.jpg

Оценив прогноз погоды на выходные, Евгений прихватил экипировку горнолыжника, укатил на субботу и воскресенье на горнолыжный курорт - в Сочи. Ну кому- же понравятся хмурые выходные, и возможно-дождливые? Так что про погоду в Анапе, он расскажет стоя на лыжах где-то в районе "Красной Поляны".
А остальным жителям города-курорта придется довольствоваться прекрасным видом на снежные горы и прогнозом погоды, наколдованным небесной канцелярией для нашего курортного городка.
кеер.jpg

Суббота, 16 февраля встретит всех анапчан хмурым утром и температурой около 0 градусов. Прогнозы синоптиков - не утешительны. Солнце появится кратковременно. На небе хмуро и пасмурно- переменная облачность. Днем температура разгонится всего на пару градусов.
В воскресенье, 17 февраля днем потеплеет до + 8, но будет дождливо. И опять практически без солнца.
Температура в море + 6.
На Черноморском побережье Кавказа отмечается сильный северо-восточный ветер с порывами 15–20 м/c, стало быть -залетит и в Анапу. А вот в районе Новороссийска — до 24 м/с.
Если вы решили подышать свежим воздухом и прогуляться по побережью, для прогулок пригодятся теплые вещи и осенне-зимняя обувь. Кутайтесь теплее.

За то после прогулки так приятно провести время дома, закутавшись в мягкий плед, прихватив чашку горячего ароматного чая и любимую книгу. Наслаждайтесь выходными.


А если станет скучно, куда пойти и что посмотреть читайте в АФИШЕ "Блокнота".

И участвуйте в наших конкурсах  Ах, какая женщина!

Если ваши дети обладают актёрскими навыками, много знают, интересно рассказывают, мы приглашаем мальчиков и девочек, молодых людей и юных леди попробовать себя в качестве ведущих.
Достаточно прислать информацию, фото или видео на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0