Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.08.2020 11:00

Полицейские Анапы и Крыма жестко задержали подозреваемого в краже (видео)

В Крыму, один из автовладельцев обратился в полицию с заявлением о краже крупной суммы денег, более 720 тысяч рублей из багажника автомобиля. Сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый в совершении кражи уехал на своём авто в Анапу. Его задержали в центре Анапы, рядом с Центральным рынком. 

Операцию по задержанию проводили инспекторы мотопатруля Анапской роты ДПС и сотрудники оперативники с Крымского полуострова. Подозреваемого жестко задержали, и доставили в полицию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Если докажут в суде его причастность к совершению преступления, то ему может грозить наказание до шести лет лишения свободы с выплатой штрафа. Об этом рассказала 3 августа компания ТРК "Анапа Регион".

 Информацию по материалам ТРК "Анапа Регион" подготовил Юрий Артёмов

У полицейских Анапы служба опасна и трудна? Знаете ли вы о милицейских буднях? У вас есть знакомые или родственники, работающие в полиции? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1