Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 04.07.2020 11:00

Полицейские Анапы пресекли деятельность около 30 объектов незаконной торговли на пляжах

Сотрудники полиции Анапы провели рейдовые мероприятия по незаконной торговле на пляжах Анапы. В результате было выявлено, что порядка 30 точек продажи продуктов, сувениров, оказания услуг, работают незаконно.

Сотрудники отдела МВД России по городу-курорту Анапа провели рейд по прилегающей к морю территории объектов торговли и оказания услуг от Центрального пляжа до поселка Витязево.

Рейд1.png

В результате было установлено, что порядка 30 точек работают незаконно. Среди них пункты продажи продуктов питания и напитков, сладкой ваты, сувениров, оказания услуг массажа и нанесения тату. Их деятельность была приостановлена. Также полицейские выявили и пресекли незаконную реализацию алкогольной продукции. Из оборота изъято около 1000 литров спиртосодержащей жидкости.

На всех правонарушителей составлены административные протоколы, в том числе в сфере миграционного и трудового законодательства, сообщил отдел МВД России по городу Анапе.

Полицейские предупреждают, что в течение всего курортного сезона подобные рейдовые мероприятия будут проводится регулярно.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее портал «Блокнот Анапа» рассказал, что в городе незаконно взимали по 200 рублей за проезд к морю. В Сочи парочка занялась сексом в дневное время прямо на пляже. Более 90 процентов анапчан считают, что такое бывает и в Анапе.

Как вы считаете, покупаеть алкоголь на пляже рискованно? Свои ответы пишите в комментариях или присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1