Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 03.07.2020 22:00

Такого в Анапе еще не было. В Сочи парочка занялась сексом днем прямо на пляже

В отличие от Анапы в Сочи все более откровенно. Это вам не детский курорт. И хотя в песне поют, что в городе Сочи темные ночи, но на этот раз все произошло днем. На одном из сочинских пляжей отдыхающие засняли на видео сексуальные охи-вздохи в одной из кабинок для переодевания. 

Причем, все это происходило в дневное время и практически на глазах в всех, пришедших на этот пляж гостей города и местных жителей. Об этом пикантном случае рассказала KP.RU.

Вероятно, гостиницы выполняют предписание Роспотребнадзора и не селят в один номер людей не состоящих в семейных отношениях, а возможно и какая-то другая причина проявления бурных страстей, что называется средь бела дня.

Судя по всему, звуки любовных утех было слышно далеко за пределами кабинки для переодевания. Уж сколько продолжалось это откровенное зрелище, неизвестно. Но своим видео автор решил поделиться в соцсетях, ну а теперь благодаря KP.RU об этом узнало пол страны.

Как пишет "Комсомолка", сочинцы практически единогласно осудили чересчур откровенных влюбленных.

- Ну совесть иметь-то надо! Неужто нельзя было как-то скрыться от посторонних. Мало того, что стыд потеряли, так еще и раздевалку, которых и так не хватает, заняли, - возмущалась женщина.

А тем временем за секс в общественном месте можно схлопотать штраф. На пляже находятся люди, которые могут стать невольными свидетелями противоправных действий. За откровенные действия возмутителям нравственности могут предъявить нарушение по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство. А за это предусмотрен штраф до 2500 рублей, но также и может быть применён и арест на 15 суток.

А вот если свидетелями непристойного поведения стали дети, то в отношении нарушителей могут возбудить уголовное дело, пишет KP.RU

А как вы считаете, в Анапе такие истории происходят?  Если у вас есть что сказать пишите, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что 14-летний местный житель самостоятельно не смог снять кольцо с пальца, пришлось вызывать службу спасения. Замначальника Анапского отдела судебных приставов в аэропорту Витязево получил 200 тысяч рублей.  Кстати мнения читателей разделились: только 8% винят во взятках взяткодателя, 45,83% - тех, кто берет и столько же обоих.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
3
2