Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.04.2023 15:55

Полиция Анапы проведет проверку о жестоком убийстве кошки

Сотрудники полиции Анапы в ходе мониторинга сети Интернет, выявили в местных пабликах видео, на котором запечатлен жестокий момент нападения собаки на кошку соседа.

«Сегодня снова выбежала на улицу соседская собака, пока хозяин выгонял машину. Она накинулась на мою кошку, сам я был внизу и пытался защитить, а сестра снимала видео. Данная собака уже кусала человека - соседа из пятого дома. Тоже когда вот так выбежала. К участковому пошли, но он ничего сделать не смог. По этой улице гуляют так же дети. Что нам делать? Бояться каждый раз, когда он выгоняет машину, или брать закон в свои руки? Товарищи из правоохранительных органов, защитите нас и наших домашних питомцев! Это 6-ой партизанский проезда, дом 7», - сообщает автор видео.

Кошка принадлежала фотографу Вячеславу Ревуну, он собирается обращаться в прокуратуру.

Информации о том, что данная собака ранее уже нападала на человека подтвердилась, местный житель обратился в полицию Анапы, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Отделом МВД России по городу Анапе инициировано проведение проверки, будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Подготовила Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Жестокое обращение с животнымиМеста: АнапаОрганизации: Полиция
1
2