Анапа Воскресенье, 26 января
Общество, 15.08.2024 20:00

«Полотенце тапками придерживать»: стендап-комик из Анапы сравнил курорт с Мальдивами

В недавнем выпуске шоу «Stand Up» на ТНТ выступили сразу два кубанских комика – Валентин Сидоров из Анапы и Андрей Кузьмин из Краснодара.

Анапский комик Валентин Сидоров уже несколько лет выступает в «Stand Up» на федеральном канале. По словам ведущего шоу, молодой человек учит китайский язык.

В своем выступлении комик сравнил Анапу и Мальдивы, куда его пригласили выступать.

«Мы хотим организовать ваш концерт, но без гонорара. Сами понимаете — это Мальдивы», – многозначительно сказали организаторы. «А понимаю. Я в метро еду, когда вы мне сейчас звоните. Конечно, я согласился», - отшутился стендапер.

«У меня есть с чем сравнивать. Я 20 лет прожил в Анапе. Это, конечно, разные курорты. На Мальдивах никто не стелит полотенце, и тапки по углам не ставит, чтобы оно не улетело», – сказал юморист.

Также он затронул тему фотоживодеров.

«Я очень люблю, когда животные существуют в естественной среде обитания, когда их не ограничивают. В Анапе с этим немножко сложно. На Мальдивах не было ни одного мужика, который поймал летучую мышь за ногу и предлагал с ней сфоткаться за 600 рублей», – отметил Валентин.

Подготовила Олеся Гончаренко

С использованием материала "Кубанские новости"


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: курортМеста: ОтдыхСобытия: Юмор
0
2