Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 16.05.2020 07:00

После 4 часов «сидения на телефоне» Любовь Голубева смогла записаться в МФЦ в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" написала Любовь Голубева. Она рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться при записи на приём в МФЦ Анапы.

"Приехали в МФЦ с утра, чтобы записаться, но не тут-то было: всё оформляется через сайт или телефон, который не отвечает. Сайт так же не работает. А если нет регистрации на сайте, то только через Единый телефон в Краснодаре. Вы представляете, сколько людей туда звонят со всего края? А в МФЦ могут принято только 250 человек по 5 позициям. 

К счастью, после четырёх часов звонков я всё-таки дозвонилась и записалась на приём в МФЦ", - рассказала Любовь.

За комментарием, почему так происходит, сотрудник редакции обратился к Кириллу Бородину, заместителю руководителя филиала ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Анапа.

- Действительно, проблемы есть и такие ситуации могут случаться. Вынуждены идти на ограничения, о которых говорит Любовь Голубева. И, конечно, телефон горячей линии принимает очень много звонков, поэтому и дозвониться порой сложно. Пока что с этим мы ничего сделать не можем. Скорее всего, с 23 мая будут даны новые правила и указания. Вероятно, что-то в работе МФЦ изменится, - пояснил Кирилл Бородин.

Остаётся надеяться, что с 23 мая МФЦ в Анапе начнёт возвращаться к привычному графику.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Напомним, что ранее "Блокнот Анапа" писал о том, в каком графике МФЦ возобновили свою работу с 12 мая.

Как ранее сообщал "Блокнот Анапа", Ростуризм рекомендовал открыть объекты с медицинскими лицензиями уже с 18 мая.

А у вас остались нерешённые вопросы в МФЦ? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
1