Анапа Среда, 01 мая
Общество, 23.09.2019 18:00

После инцидента с несовершеннолетней волейболисткой в Анапе, наказали 11 полицейских

Livejournal 23 сентября опубликовал на своих страницах информацию о скандальном происшествии в Анапе. Глава полиции Анапы уволен из-за дела против полицейских, которые принудили спортсменку к сексу,- пишет издание на своей странице. Громкое дело в Анапе произошло в конце августа, информация долетела аж до Москвы и до сих пор продолжают идти разбирательства и информация в СМИ.

Напомним: в Витязево под Анапой в конце августа произошёл скандальный случай с 17-летней волейболисткой. По версии следствия, за непривлечение к административной ответственности несовершеннолетняя согласилась с требованиями фигурантов дела к половому сношению.

 Следователи СК РФ выясняют все обстоятельства случившегося. В связи с этим в Анапе наказали 11 полицейских. Из них четверо сотрудников правоохранительных органов были уволены со службы.

Также освобождены от исполнения обязанностей начальники подозреваемых — начальник городского ОМВД и его заместитель, курирующий охрану общественного порядка. Лишились своих постов и двое полицейских из числа руководящего состава ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Об этом сообщает "Кубань 24" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.



Как ранее писал "Блокнот Анапа", 58 % новороссийцев против секса на первом свидании. А что думают об этом анапчане?

Также: горничной не доплатили за уборку и она заявила, что её изнасиловали.

Считаете ли вы, что подобные истории в дальнейшем не повторятся и все виновные наказаны заслуженно? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0