Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.12.2022 18:30

После жалобы в мэрию Анапы в Витязево очистили ливнёвку

В администрацию Анапы обратилась жительница улицы Николая Купчика в Витязево. Проблема была в том, что после дождя улицу подмывало. Заявительница просила помочь организовать прочистку ливнёвки.

Как стало известно, работники МБУ «Благоустройство» подняли плиты перекрытия, прочистили водоотводный лоток, чтобы дождевые воды не поднимались до уровня дороги. Об этом сообщает ТГ-канал "Чисто Анапа".

Жительница Витязево, которая обратилась в администрацию, вызвалась помочь и привезла щебень. После этого дорогу подсыпали. Таким образом, совместными усилиями проблему решили.



А вот на центральной улице Витязево - Черноморской - осталась проблема с подтоплением тротуара. 25 декабря прошёл дождь, который залил тротуар и по нему сложно пройти, не намочив ноги. Такая проблема есть на участке от Южной до Новосёлов.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Ранее мы писали, что анапчане просят вернуть старые скамейки на проходе возле реки Анапки. Раньше это место, по мнению горожан, было душевным.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
0
0