Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2020 19:00

Поверить в мечту Маше помог предприниматель из Анапы!

Эту замечательную девочку зовут Маша Кренёва. Она ходит в школу, любит рисовать,  с удовольствием изучает астрономию. Маша всю свою жизнь борется с тяжёлым недугом.  Недавно у девочки началось еще и серьезное искривление позвоночника.

 Каждая минута промедления ухудшает состояние ребенка. У неработающей мамы нет денег, чтобы купить специальный корсет.

"Его здесь делают, но он очень дорогой для их семьи, особенно сейчас, в период карантина. А тут еще и мама серьезно заболела. В общем, мы поняли, что самим уже не справиться. Поэтому мы обратились за помощью к предпринимателю Артёму Мусаэлян, и в этой тяжелой для нас ситуации он оплатил изготовление корсета для Маши», - говорит её мама Екатерина.


«Я очень рад, что хоть как-то смог помочь этим удивительным людям, которые из года в год борются за жизнь и здоровье своего ребенка. И при этом остаются такими открытыми, добрыми, искренними. Это невероятно, как они с улыбкой справляются с этой ситуацией. Я восхищен и мамой, и бабушкой, и самой девочкой – воспитанной, умной, талантливой. 

Думаю, что помогать таким детям нужно не только в День защиты детей. А иначе для чего мы живем и  работаем?», - уверен Артём Мусаэлян.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2