Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2020 08:50

Пожарное депо построят в районе станицы Анапской под Гайкодзором

Определен земельный участок для строительства новой пожарной части в районе станицы Анапской. Её расположат между х. Бужор и Гайкодзором. Она будет обеспечивать пожаротушение в 4-х населенных пунктах: ст. Анапская, х. Бужор, х. Усатова Балка и Гайкодзор.

Здесь проживает в настоящий момент более 26 тысяч человек, а также расположены 17 социальных объектов.

Пожарная охрана анапчан это одно из направлений деятельности администрации города-курорта. Планировочные работы на новом участке планируют начать уже 1 июля. Ранее были введены в строй пожарные депо в поселке Суворов-Черкесском и в Джигинке.
2005270008ss.jpg
Новая асфальтированная дорога, которую сейчас строят от Гайкодзора до ст. Анапской через х. Бужор позволит пожарным добираться до мест возгорания не более, чем за 10 минут. А для жителей Гайкодзора путь до  Анапы станет короче. 

Вы будете пользоваться новой дорогой? Если вам есть что сказать по этому поводу, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов  

Как ранее писал "Блокнот Анапа" глава курорта Юрий Поляков принял участие в программе "Док-ток".  В Анапе женщина-поборница масочного режима не пускала в подъезд соседку, сдабривая нецензурными выражениями свои крики: "Пошла вон! У нас масочный..."
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1