Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2020 11:27

В этом году в Анапе построят ЗАГС, военкомат, три детсада, пожарное депо и не только

На днях в Краснодаре прошло совещание, на котором обсуждалось множество важных вопросов, в том числе касающихся Анапы. Было озвучено, что в Анапе и сельских округах к пяти построенным в прошлом году детским садам в этом году планируется добавить еще минимум три.


Подходят к концу работы на новом корпусе к школе № 6 на 400 мест, также в этом году начнется строительство новой школы в Алексеевке на 1100 мест.

Проект нового корпуса к школе № 12 в Анапской разработают и отправят на госэкспертизу. Кроме того, в планах - закончить строительство ЗАГСа и военкомата, открыть в Анапе новый филиал детской поликлиники.

Район тоже не оставили без внимания. В Усатовой Балке начнет работу офис врача общей практики, в Суворов-Черкесском – пожарное депо. В Пятихатках построят универсальный спортивный комплекс в кадетской школе.

Строительство этих объектов контролирует глава города Юрий Поляков. Чтобы не затягивать с возведением зданий, на стройках стало больше рабочих.  Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", из Анапы откроются прямые рейсы в Брянск.

Также: в Анапу приедут профессора и доктора наук в области курортологии.

Как вы считаете, нехватка чего особенно остро ощущается в Анапе: школ, детсадов, военкомата, поликлиники? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0