Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2020 09:00

На улице Ленина в Анапе вместо парковки появился еще один сквер

На улице Ленина в Анапе продолжается благоустройство. Конец января, но погода позволяет строителям укладывать тротуарную плитку, бордюры и высаживать вечнозелёные ёлки. Вместо стихийной парковки здесь теперь появится ещё один скверик. В скором времени будут установлены скамейки и урны. Анапа прирастёт ещё одной зелёной зоной площадью 800 квадратных метров.


В общем-то никто не возражает против зелёных зон, но, по мнению некоторых местных жителей и отдыхающих, нужно все-таки как-то решать вопросы и с парковками. Не секрет, что в летнее время, чтобы попасть, например, на главпочтамт Анапы, нужно порой оставлять автомобиль за несколько кварталов, а в праздничные или выходные дни практически невозможно подъехать ни к набережной, ни к администрации города, ни к городскому, ни к районному суду, ни к Театральной площади.

А что для решения проблемы с парковками в Анапе предложили бы вы? Пишите, высказывайтесь, нам очень важно знать ваше мнение, присылайте ваши предложения по улучшению жизни в Анапе на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Анастасия Краснова, Светлана Андрейченко

Как вы полагаете, в каких частях города ещё нужно обновить тротуары и разбить зелёные зоны? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Как писал «Блокнот Анапа», вопрос газификации домов на Уташе под Анапой сдвинулся с места

Читайте также: дозвониться в поликлинику Анапы теперь стало гораздо проще

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0