Анапа Воскресенье, 01 июня
Общество, 31.08.2022 15:30

Права 600 обманутых дольщиков восстановили в течение 2022 года в Анапе

30 августа в Анапе на межведомственной рабочей группе обсуждались вопросы обманутых дольщиков.

Как рассказал мэр Анапы Василий Швец, с начала года удалось продвинуться по нескольким направлениям:

- введен в эксплуатацию 4-й этап строительства по улице Крестьянской, 27, восстановлены права практически 600 дольщиков.
- перестал быть проблемным объект на ул. Крылова, 13, где с 4 гражданами заключены новые договоры долевого участия.
- инвестор восстановил права 17 человек по дому на ул. Парковой, 60в.

Работа продолжается, ведётся контроль. Помимо этого, на совещании  разбирали возможное решение проблем по 9 домам. Так, какие-то дома можно достроить и сдать в эксплуатацию, а какие-то пригодны только для того, чтобы снести их по решению экспертизы.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, все люди, пострадавшие от действий мошенников, не останутся без поддержки.





Дмитрий Василиади




Ранее мы писали, что туристы ужасно относятся к кипарисам и портят эти краснокнижные деревья.

К тому же филиал МФЦ в станице Анапской готовится к открытию

Еще отопительный сезон стартует в Анапе в октябре.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПерсоны: обманутые дольщики
1
0