Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2022 17:23

Представители миссии ОБСЕ из Ростова-на-Дону приехали в Анапу

Представители миссии ОБСЕ покинули Ростов-на-Дону и прибыли в Анапу. По информации "Известий", свои белые джипы Toyota Land Cruiser они должны были оставить в Ростовской области, а в Анапу приедут на пассажирских автобусах. 

Однако паблик ПВА pva_life выложил в сеть видео, как часть белых внедорожников с символикой ОБСЕ прибыли в район санатория «Океан» в Анапе. По словам корреспондента «Известий» Алисы Паршаковой, представители миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине  оставили не только ДНР и ЛНР были также эвакуированы наблюдатели миссии и из других регионов  на Украине. 

Видео: сайт iz.ru и ПВА -лайф.

28 февраля было сообщено, что представители ОБСЕ покинули Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Днепр, Одессу, Киев, Северодонецк, Мариуполь и Краматорск. Интересно, почему бы им было не захватить мирное население из Мариуполя с собой? В ДНР завили, что ОБСЕ предоставляло украинским ВСУ координаты военных целей в Донецке.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" на курорте прошла акция в поддержку российских военных: жители Анапы клеили на своих автомобилях букву Z. Одна из участниц акции Елизавета сообщила в редакцию, что её автомобиль на дорогах курорта подвергли травле, некоторые автомобилисты подрезали и сигналили. Большинство анапчан в комментариях выразили поддержку участницы акции в поддержку российской армии. Многие написали, что теперь сами наклеят букву Z и пусть попробует кто-нибудь подрезать...

В Анапе прошел Z- автопробег в поддержку Президента Путина и российской армии! Большинство читателей портала "Блокнот Анапа" 91% поддерживает российскую армию.

Материал подготовил Юрий Артёмов



image_09_12_21_13_01.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: РоссияОрганизации: ОБСЕОрганизации: Армия
1
6