Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр конкурса «Я на субботнике»

Партнёры конкурса «Я на субботнике»

Общество, 13.03.2019 17:30

Приглашаем на субботник анапчан и гостей города, кто любит наше море

Вы знаете, сколько один россиянин выкидывает мусора в мусорные контейнеры за 365 дней? В среднем 300 килограмм в год. Однако не все свой мусор доносят до мусорного контейнера и нелицеприятные картины появляются на улицах города, и что еще хуже- на береговой линии НАШЕГО МОРЯ. ИД "Всё для Вас-Анапа" и интернет портал "Блокнот Анапа" организует для всех жителей субботник.

Кто-то из жителей и гостей города не понимает, что делает нечто предосудительное, кто-то ленится сделать пару шагов до ближайшей мусорки, кто-то просто промахнулся мимо урны и не стал подбирать, а кто-то и не заметил, что уронил бумажку на землю.

Многие люди любят выезжать на пикники, но убирает ли каждый из них за собой мусор? Увы…

Анапа – город у моря, куда приезжают тысячи людей на отдых. Кроме нечистоплотных людей, загрязняющих прибрежную зону, после зимних штормов на каменистый и песчаный берег Чёрного моря выбрасывается тонны пластиковых пакетов, мешков и жестяных банок.

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» приглашает анапчан и гостей города принять участие в субботнике. Кроме хорошего дела у горожан ещё появится возможность пообщаться с журналистами и рассказать об актуальных проблемах.

Субботник состоится 23 марта в 10:00. Встречаемся на пляже «40 лет Победы». Давайте сделаем наш город чище!

И не забудьте поучаствовать в конкурсе «Я на субботнике». Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru свои фотографии с прошлого или нынешнего субботника и рассказать, когда и где он проходил. Рассказ и видео приветствуется и имеют приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10:00 11 марта 2019 года и до 18:00 5 апреля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 6 апреля 2019 года и завершится в 23:55 7 апреля 2019 года.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Наше море  Я на субботнике  
События: Конкурсы
1
0