Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 16.06.2021 17:00

Прививку от COVID-19 в Анапе можно поставить прямо на рабочем месте

Накануне прививки ставили во дворе управления образования. Сотрудники ведомства получили первый компонент вакцины «ЭпиВакКорона».

Перед прививкой фельдшер поговорил с каждым посетителем, осмотрел его, измерил температуру тела и уровень насыщенности крови кислородом. После этого, если, конечно, нет противопоказаний, аначанину вводили вакцину. Второй компонент гражданам вводится через 21 день.

Заявки трудовых коллективов на вакцинацию на рабочих местах принимаются по телефону: 8-86133-50068. Это экономит время сотрудников, да и удобно – не надо ходить в поликлинику.

Пресс-служба администрации Анапы напоминает, что в городе-курорте работают 11 пунктов вакцинации. С перечнем подразделений, где можно сделать прививку против COVID-19, можно ознакомиться здесь.

А вы собираетесь делать прививку от коронавируса? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам отделения медпрофилактики городской больницы Анапы

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте за минувшие сутки зарегистрировали сразу 14 случаев COVID-19.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1