Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2019 09:37

Продаю дом под ключ от собственника

Продаю дом под ключ от собственника

Каждый день размещайте и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Анапа». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.


Продаю дом под ключ от собственника. Дом построен в 2005 году, полный ремонт дома выполнен в 2019 г. В доме свежий качественный ремонт, заходи и живи! Обои в доме даём выбрать новому собственнику, за наш счёт приобретём и наклеим обои. Общая площадь дома 198,6 кв. м
Планировка 1 этажа 
Прихожая - 16.кв. м
Гостиная - 36 кв. м
Кухня - 24 кв. м
Санузел - 8 кв. м (совмещенный)
Детская комната -10,5 кв. м
Спальня -12 кв. м
Спальня - 11,8 кв. м
В цокольном этаже подвал 108.кв. м (свободная планировка, спортзал, винный погреб, мастерская).
Мансардный этаж - 80 кв. м (свободная планировка)
Участок 5 соток, на участке имеется собственный колодец с чистейшей водой, также на участке деревья орех и шелковица. Въезд во двор выложен тротуарной плиткой. По фасаду - кирпичный забор, по остальному периметру участок огорожен проф листом. Центр. водоснабжение + свой колодец. Септик. Центр. электричество 15 кВт. Центр. газоснабжение. Инфраструктура Дом находится ул. Серебряной, 23, в посёлке Супсех — входит в состав муниципального образования город-курорт Анапа. Посёлок расположен в 2 км на юго-восток от центра Анапы, у самого начала Кавказских гор. Поселок довольно крупный, поэтому инфраструктура здесь развита достаточно хорошо. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, отделения банков и магазины. Есть в поселке и свой пляж. Но, чтобы до него добраться, нужно преодолеть спуск/подъём по крутой лестнице, насчитывающей более восьмисот ступеней. В настоящее время посёлок активно застраивается, он газифицирован, и здесь есть возможность подключения к интернету. Через Супсех проходит трасса Анапа - Утриш, поэтому добраться до этих курортов не составит большого труда. Туда постоянно курсируют недорогие маршрутки или такси. Дорога к дому полностью асфальтированная.

Цена: 7 500 000 рублей
Тел. 8-928-037-13-71, 8-988-313-03-23
knopka_obkhyavy_2.jpg Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0