Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса «Собака - друг человека»

Общество, 15.06.2019 18:30

Продолжается фотоконкурс «Собака - друг человека»!

«Блокнот Анапа» напоминает о приёме заявок на участие в фотоконкурсе «Собака - друг человека» [16+], проводимом в нашем инстаграм-аккаунте.

Если вы обожаете собак, у вас, у ваших друзей, подруг, знакомых и родственников есть такой верный питомец и даже если вы просто мечтаете о том, чтобы завести себе его, и у вас есть забавные, милые, красивые фотографии с ними, то вот что нужно сделать:

Выложить фото в своем инстаграм-аккаунте в срок до 18 июня 2019 г.  С хэштэгом конкурса #блокнот_анападруг  отметить в записи двух своих друзей.

Подписаться на аккаунты @bloknot.anapa и "Диана Руди".

Продублировать это же фото через Whatsapp по номеру 8(988)32-00-123 или на электронный адрес pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО

Ждать итогов конкурса 19 июня 2019 г.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. 

Победитель конкурса получит сертификат от шоколадной мастерской "Диана Руди" на мастер-класс по изготовлению плитки из бельгийского шоколада и экскурсии по музею шоколада.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Собака - друг человека  
События: Конкурсы
2
0