Анапа Среда, 24 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров»

Партнеры конкурса «Город мастеров»

Общество, 26.08.2018 10:20

Продолжается голосование в конкурсе «Город Мастеров». Есть недовольные

Уважаемые участники конкурса! Кто-то, возможно, и прибегает к каким-то ухищрениям по накручиванию голосов, однако программисты федерального "Блокнота" [16+], как мы уже и напоминали ранее, после голосования вычислят "нечестные" голоса и уберут их из итогов.

Организатор конкурса, редакция портала "Блокнот Анапа"[16+], не может вмешиваться в ход голосования, так как просто не имеет доступа к программному обеспечению федерального сайта "Блокнот". Некоторые даже высказывают предложение о созыве профессионального жюри. Однако это же самое жюри тоже надо как-то выбирать, и тот, кто будет это делать, тоже сделает это субъективно. Кто определит арбитров для оценки разножанровых работ участников? Кто сможет быть экспертом в этих вопросах? Ведь на суд читателей выставлены и высокотехнологичные разработки, и талантливые картины, и различные поделки народных ремесленников! 

Конкурс "Город мастеров" [16+] вызвал большой интерес у анапчан и уже выявил то, что в Анапе проживает и работает много талантливых, уникальных и способных людей, достойных всякого уважения! Если кто-то из читателей предложит какой-то "правильный", "честный" способ формирования жюри, редакция портала "Блокнот Анапа" внимательно рассмотрит все предложения. Главное, чтобы потом снова кто-нибудь не сказал: "Судью на мыло!"

Еще раз хочется подчеркнуть, что анапская редакция никак не может влиять на результаты и сам ход голосования. Платформа портала "Блокнот" - федеральная. Такие конкурсы проходят во всех без исключения городах, где есть сайт  "Блокнот". У программистов центрального "Блокнота" нет никакой заинтересованности в результатах, поэтому все выявленные накрученные голоса будут срезаны!

С уважением, редакция портала "Блокнот Анапа".

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИКА КОНКУРСА
"ГОРОД МАСТЕРОВ" МОЖНО                                                       ЗДЕСЬ

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров  
0
0