Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 04.05.2020 19:00

Программа празднования 9 мая в Анапе. Как это будет происходить?

В честь 75-летия Великой Победы праздничные программы в Анапе пройдут 9 мая в он-лайн формате. Трансляции будут вестись на сайтах государственных учреждений и в социальных сетях.

Жители Анапы смогут увидеть лучшие концертные программы, посвященные празднованию Дня Победы, которые проходили в городе в разные годы. В рамках проекта «Герои Победы» запланирован показ видеосюжетов о Героях Советского Союза и кавалерах ордены Славы. 9 мая состоится премьера видеоклипа песни «С Днем Победы» в исполнении артистов городского театра.

Праздничные мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы, пройдут в режиме онлайн во всех городах и районах края. Жителей Кубани ждут виртуальные вахты памяти, киномарафоны, акции «Георгиевская лента», «Бессмертный полк» и многие другие. Помимо этого, артисты и волонтеры с соблюдением всех требований санитарной защиты поздравят ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Позже "Блокнот Анапа" опубликует подробное расписание и ссылки на он-лайн ресурсы, где будет проходить трансляция. Организуйте своим ветеранам праздник! Они этого заслужили!

Напоминаем, что "Блокнот Анапа" в рубрике "Бессмертный полк" публикует фотографии военных лет и рассказы о дедах и прадедах, воевавших с фашистами. Присылайте истории о ваших родных ветеранах.

Отдайте им долг уважения и расскажите молодежи об их подвигах и фронтовых буднях. А вы участвуете, в акции "Бессмертный полк"? Присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Информацию по материалам пресс-службы администрации Краснодарского края подготовил Юрий Артёмов.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
3