Анапа Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Селфи на курорте»

Общество, 30.06.2018 21:01

Прокатитесь на водных лыжах в Анапе бесплатно

Сколько стоит прокатиться на водных лыжах с инструктором в Анапе? Бесплатно, если вы станете одним из победителей конкурса «Селфи на курорте» [16+].

Одним из призов является сертификат на скольжение по Чёрному морю в течение часа на водных лыжах с инструктором. Вас ожидает «Море удовольствия» без риска для жизни. Надев жилет, шлем и водные лыжи, ухватившись за фал буксировочной лебёдки, вы будете скользить по водной глади. Любой человек может научиться кататься на водных лыжах или вейкборде. И это безопасно! Воднолыжный парк «Море удовольствия» является единственной морской кольцевой канатной дорогой в стране.

В отличие от прошлых конкурсов от «Блокнота Анапы» [16+], теперь победители смогут сами выбирать себе подарки. Лидер пользовательского голосования получит право первым определить себе вознаграждения, тот, кто займёт «серебряное» место, – вторым и т.д 

Но, даже если вы не сможете занять первые места на голосовании, не стоит отчаиваться: генератор случайных чисел выберет еще 10 конкурсантов, которые также получат призы.

Узнать подробней об условиях конкурса и вознаграждениях можно по ссылке.

Присылайте свои фото с отдыха и побеждайте!

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в скором времени некоторых жителям курорта необходимо будет покупать новые телевизоры взамен старых.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Селфи на курорте  
0
0