Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.11.2018 12:31

Житель Волгограда, впервые побывав в Анапе, остался недоволен увиденным

Читать отзывы о нахождении гостей в Анапе, об их первых впечатлениях всегда интересно. Никогда не знаешь, какую информацию таит в себе то или иное сообщение. Восторг, удивление, ненависть, непонимание — далеко не полный список того, что испытывают гости курорта.

В редакцию «Блокнот Анапа» написал Артём, житель Волгограда. Он детально расписал, почему остался недоволен пребыванием в южном городе.

«По дороге мне и жене нужно было сходить по нужде. Остановились возле кафе, попросились в туалет — нас не пустили. Мотивировали тем, что мы не их клиенты, ничего не заказывали. Двинулись дальше, зашли в первый попавшийся продуктовый магазин. Там тоже ничего хорошего: хамство, и даже обсчитать попытались. На этом  сюрпризы анапского "гостеприимства" не закончились. На одной из заправочных станций нам вообще заявили, что там заправляют только полный бак, хотя нам нужно было 5-6 литров. Про дороги я вообще молчу: пробки, светофоры там, где не надо, и их отсутствие там, где они необходимы. В общем, жить в Анапе, на мой взгляд, просто невозможно!» - написал Артём.

Вероятно, Артёму, как в сказке про Снежную Королеву, попал в глаз осколок зеркала, и он стал видеть во всём только плохое. Вряд ли в других городах всё идеально, и, пожалуй, Анапа незаслуженно попала в число аутсайдеров. Что ж, говорят, сколько людей - столько и мнений.

Напомним, что анапчане высказались о том, кто должен извиняться первым.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», водитель автобуса предложил красивой пассажирке поехать к нему домой.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0