Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2021 17:50

Прямо сейчас, в небо Анапы поднимется самый известный воздушный шар «Россия»

Прямо сейчас, в 18-00, в небо Анапы поднимется самый известный воздушный шар «Россия». Запуск состоится от фонтанов у администрации города-курорта Анапа. Еще можно успеть прийти и посмотреть.

Еще сегодня утром, все полеты на воздушных шарах по погодным причинам были отменены, но погода, все-таки решила дать шанс анапчанам и гостям курорта. Только что стало известно, что главный полёт над городом все-таки состоится. Спешите и вы успеете все увидеть своими глазами. 

И еще срочная информация. Завтра, в 5-00 (ранее утро) всех гостей фестиваля "А. море фест" (0+) от пляжа напротив Град Отеля Анапа в небо поднимется воздушный Шар «Россия» и пролетит вплоть моря до Утриша. На борту аэростата в огромной корзине Игорь Бутман на своём великолепном саксофоне будет играть гимн России.

Напоминаем, что сегодня  в 22-00 по случаю открытия курортного сезона в Анапе будет фейерверк, который раскрасит небо над морем разноцветными огнями праздничного салюта.

А вы пойдете завтра в 5 утра на закрытие фестиваля на запуск воздушного шара "Россия"? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал полную программу мероприятий на сегодня, 22 мая.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0