Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2022 19:00

Пусть о вашем отеле узнают в десятках городов страны – «Блокнот» поможет в этом

Пусть о вашем отеле узнают в десятках городов страны – «Блокнот» поможет в этом

Фото ru.freepik.com

«Блокнот Анапа» считает, что отличные места для размещения достойны того, чтобы о них знала вся страна. Для этого на нашем портале действует специальный тематический раздел «Гостиницы».

В нем размещена информация о десятках мест размещения в Анапе и Сочи. И она транслируется по всей стране – посредством всей сети порталов «Блокнот».

Также мы задействуем и все наши группы в социальных сетях. Таким образом, о вашем отеле могут узнать десятки или даже сотни тысяч пользователей, ведь ежедневная аудитория «Блокнота» 3 800 000 просмотров.

В разделе «Гостиницы» удобный интерфейс. Все предложения мест размещения разбиты по типам – подороже или подешевле, ближе к морю или в тихом уютном месте, по питанию, по удобствам и так далее.

Таким образом, туристу нет необходимости просматривать десятки предложений. Он сразу может выйти на Ваш отель. Именно тот, в котором он хотел бы поселиться.

При этом, мы публикуем только прямые контакты гостиниц, только объективную и актуальную информацию. И никаких посреднических услуг!

Присоединяйтесь и Вы к глобальному проекту «Блокнот Анапа». Наше сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным.

Хотите узнать подробнее? Звоните по тел.: 8-904-506-66-04, 8-951-508-54-81.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0