Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.02.2019 20:30

Пьяный анапчанин ударил жену ногой в грудь, а кулаком угодил в глаз

Поздно вечером пьяный анапчанин поссорился с женой. В результате скандала он ударил женщину ногой в грудь, а рукой в глаз. По факту побоев было судебное разбирательство.

В суде скандалист свою вину признал. Потерпевшая в суд не пришла, и видимо по женской доброте супруга простила и написала заявление с просьбой его строго не наказывать, - сообщает "АЧ".

Ответчика признали виновным и оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Если виновный не уплатит административный штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу, то может получить штраф уже в двукратном размере либо административный арест.

А что говорит об этом законодательство? Статья 6.1.1 (побои) Кодекса об административных правонарушениях РФ предусматривает наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе рабочие вырыли из-под земли живого человека.

14 февраля отдыхающий уснул на склоне Высокого берега в Анапе и не смог спуститься.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0