Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.10.2023 20:00

Решили проблему по-анапски – прикрыли люки покрышками и умыли руки

На улице Таежной – недалеко от пересечения с Анапским шоссе – канализационные люки без крышек. Ограждения нет. Зато опасное место прикрыли шинами.

Об этом «Блокноту Анапа» рассказал житель «Алексеевки» Виктор Петрович. Ранее он, кстати, уже поднимал тему колодцев в этом месте.

«Уже несколько лет не решается проблема с канализационными колодцами на улице Таежной – недалеко от пересечения с Анапским шоссе, – говорит читатель «Блокнота».

– Из них все время течет канализация. Вонь стоит на всю улицу. Особенно это актуально летом, когда жарко и много отдыхающих. Куда бы мы ни обращались, никакой реакции.


Сейчас осень, стоки вроде уменьшились, иногда их нет совсем. Зато колодцы теперь стоят открытыми. Куда подевались крышки, непонятно. Но службы отреагировали, если это можно так назвать. Прикрыли колодцы покрышками. И умыли руки.

Стало безопаснее? Вряд ли. Да еще и вид ужасный. И машинам помеха».


Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение жителей поселка Сукко. Там у реки вырубают вековые деревья. Селяне опасаются, что эту территорию всю застроят

Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюписьмоМеста: канализационный колодец
3
1