Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2020 19:00

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 13 января

В Анапе, как в целом на Кубани, продолжает действовать режим повышенной готовности. А значит, забывать о масках и социальной дистанции нам рано.

Граждане должны использовать индивидуальные средства во всех общественных местах: в магазинах, точках бытового обслуживания, на вокзалах, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

По-прежнему под запретом остаются развлекательные, зрелищные и культурные мероприятия. Максимальное количество участников деловых встреч по-прежнему не должно превышать 100 человек.

Жителям с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, а также для гражданам старше 65 лет предписано находиться на самоизоляции.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что число умерших с COVID-19 растет: в крае 14 летальных исходов за сутки, один – в Анапе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Когда, по-вашему, отменят режим повышенной готовности? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1