Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Счастливы вместе»

Партнёры конкурса «Счастливы вместе»

Общество, 01.02.2019 16:30

Осталась ровно неделя до начала борьбы за главный приз - отдых на Эгейском море

Ровно неделя осталась до окончания приёма заявок на конкурс «Счастливы вместе» [16+]  и начала голосования. Приятно, что многие анапчане готовы поделиться историей о своём счастье. Те же, кто ещё не успел подать заявку на участие в конкурсе, – торопитесь. Времени осталось совсем немного, а соответственно, и шансов выиграть отдых на Эгейском море тоже.

Напоминаем, что для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" [16+] и на сайте "Блокнот Анапа" [16+].

Главный победитель получит суперприз - неделю отдыха в Греции.

Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7-дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.

Кроме главного победителя, будет ещё несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнёров конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: Greek Pride Hotel 4*

 Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGERкрокодиловая фермаокеанариум "РИФ".

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Без имени-1.jpgImage 013.png


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Счастливы вместе  
События: Конкурсы
4
0