Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 27.06.2021 11:30

Рядом с Анапой в п. Нижнебаканский водитель Mercedes-Benz выехал на встречку и погиб

Недалеко от Анапы на трассе Новороссийск - Краснодар, по предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter выехал на полосу встречного движения и столкнулся "лоб в лоб" с грузовиком Тойота, который от удара перевернулся на крышу.

Водителя Mercedes-Benz Sprinter с переломом ноги и ребер доставили в Абинскую больницу. От полученных травм 43-летний водитель микроавтобуса Mercedes скончался. Об этом сообщил сайт "Кубанские новости", с ссылкой на источники в оперативных службах края. На видео в инстаграм @dtpabinsk попал момент столкновения.

Это произошло 25 июня примерно в 15-00 в п. Нижнебаканский. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Пока неизвестно, что стало причиной неожиданного выезда на встречку микроавтобуса. Возможно водителя отвлекли или ему стало плохо.
 
Ещё один смертельный случай на этой же дороге произошел в этот же день в Крымском районе. Там водитель грузового автомобиля догнал впереди идущий большегруз и врезался в него. Водитель и 8-летняя пассажирка погибли.

А вы отвлекаетесь на переговоры по телефону во время управления автомобилем? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в под хутором Рассвет 9 апреля произошло смертельное ДТП.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0