Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2019 15:00

С 15 октября на пляжах Анапы сметут все конструкции

Мониторинг пляжного оборудования на арендованных территориях Пионерского проспекта и села Витязево был проведен на днях по поручению главы города Юрия Полякова. Всех арендаторов уведомили: к 15 октября всё оборудование с пляжей должно быть убрано.

Курортный сезон в Анапе подходит к завершению. 3 млн 316 тысяч туристов отдохнули с начала года в Анапе, а в настоящее время на курорте единовременно размещено около 178 тыс. гостей, работают 895 объектов размещения со средней загрузкой почти 90%. Что бы там не говорили по поводу зарубежных курортов, Анапа по-прежнему остается любимой многими россиянами.

Мэр города поставил задачу всем арендаторам пляжных территорий надо направить письма с уведомлением о том, что с середины октября прогулочная зона вдоль береговой линии должна быть идеально чистая. На днях в городской администрации прошло общегородское планерное совещание, где обсуждались статистика курортного сезона, строительство инженерных коммуникаций и соцобъектов и другие темы.

  По итогам подготовлены информационно-претензионные письма 40 предприятиям санаторно-курортной отрасли о необходимости ремонта или замены пляжного оборудования к курортному сезону 2020 года. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Как сообщал ранее "Блокнот Анапа", а вы знаете, что такое бархатный сезон в Анапе?! Вот почему сюда едет столько народу

Читайте также, Анапа стала центром проведения Всероссийского конкурса детского творчества




Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0