Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 06.02.2020 17:30

Счастливая семья Исхаковых - новые участники конкурса «Ты - моё счастье»

Хотите поехать в Турцию? Нет, вовсе не для того, чтобы просто поваляться на берегу моря или у бассейна. А для того, чтобы насладиться красотой Турции. Увидеть древний город Демри, полюбоваться белоснежным чудом Памуккале или погулять по Анталии.


Именно эти прекрасные места сможет посетить победитель конкурса «Ты – моё счастье» (16+) .

Кроме главного приза, в конкурсе разыгрываются билеты на потрясающее шоу дельфинов в анапском дельфинарии на Пионерском проспекте, 20-А и сертификаты от бургерной BORA-BURGER.

Обратите внимание, заявки на участие в конкурсе можно присылать до 15:00 28 февраля. Голосование начнётся 29 февраля в 10:00 и завершится в 23:55 1 марта.


А мы продолжаем знакомство с участниками конкурса «Ты – моё счастье». Следующие счастливые участники конкурса – семья Исхаковых. Рустам и Альфия поженились в Средней Азии, но из-за распада СССР уехали жить в Башкирию.

Сейчас живут в Анапе. В семье двое сыновей и младшая дочка. Несмотря на многие трудности и испытания, счастье – это их дружная и крепкая семья.

Участник 12 (11).jpeg

Расскажите и вы о своём счастье. Для участия в конкурсе нужно немногое: рассказать, что или кто делает вас счастливым и прислать фото.

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, бургерная BORA-BURGER

Image 013.png

Что нужно для участия в конкурсе:

   - Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

   - Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

   - Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

   - Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

   - Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

   - Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

   - Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

   - Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

   - Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

   С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
1
0